ОК
Олег Крюков

Где лучше работать? Где больше перспектив? В банке, пенсионном фонде или в рекламном агенстве?

И вё же здесь нормальных ответов не дождёшься. Попробую подробнее.
Я проходила в пенсионном фонде стажировку, люди без образования, совсем молодые уже через год открывали свои офисы. Я получила предложение работать в банке и рекламном агенстве. Пошла в рекламное агенство, показалось интереснее. Думаю, остаться здесь или уйти

Николай Чернов

перспектива там, к чему сердце лежит. там и пробьешься и подымешься. а если работа не нравится, ты и шевелиться не захочешь, и тебя никто продвигать не станет.

Настя

Работать нужно хорошо везде, тогда будет и перспектива и деньги.

Ss
Sssss

В женах у олигарха)

Хасан Неизвестно

А какая разница, где кофе шефу подавать? Специалисты таких вопросов не задают.

Ирина Гаврилова

на заводе, за станком 😉

Светлана Даниличева

перспективней в отделе приватизации, Бюро технической инвентаризации. Там, куда приходит много народу и от работы которого зависят все

Елена Февралева

Смотря в каком банке. Но я считаю, что в банке лучше всего. В одном из крупнейших.

Sveta Povolotskaja

Вещи практически не сравнимые. Банк - постабильнее, но там можно застрять на маленькой должности надолго. Рекламное агенство - прикольно, но креатива, за которым ты туда пошла - там капля, а работа суетная и зарплата очень нестабильная. В ПФ - это имеешь в виду негосударственный ПФ наверняка - это тоже простая работа, если есть дар продавать - иди, если нет - никакие примеры тебе лично в работе не помогут ничего открыть.

Sa
Sajidam

в рекламном агенстве карьерный рост будет быстрее.. в пф и банке можно годами сидеть на одной должности.

Ольга Корнеева

Где интереснее - там и работай. В рекламном агентстве такой дым коромыслом, что после него хоть куда устроишься, мозги натренируешь хорошо работать.
ПФ - не знаю. В банке - сумасшедшие зарплаты, если ты менеджер среднего звена. При этом довольно консервативно.