Lena

Можно ли работать сразу в нескольких рекламных агенствах?

Кирилл

Если Вы имеете ввиду промоутером, то МОЖНО. Даже нужно. Чтобы зарплата со всех сторон капала.

Екатерина Евгеньевна

А кто запретит? Вопрос глупый!

Ирина

Смотря кем.
Но при любом раскладе это называется "шпионство" и на тебя спустят всех собак, если узнают. Даже если ты ничего никому не сдашь, отношение будет предвзятым и ты попадёшь в чёрный список после первой же оплошности.

Тимон

А почему нет?