Ольга Иванова

Подскажите, какие отчисления должен делать работодатель, если заключит с работником срочный труд. дог-ор сроком на 2 мес

Эльдар

такие же как и при обычном ТД. 30% отчислений в ПФР и ФСС так же НС и ПЗ - своя ставка на каждом предприятии и НДФЛ с з/п сотрудника. Возможно в Вашем случае лучше заключить не трудовой а договор гражданско-правового характера, т. е. подряда. Тогда вы освобождаетесь от уплаты ФСС