Julia Belyakova

Жена в присутсивии мужа натягивает на себя колготки - это нормальное явление?

Oksna

О, у нас новый маньяк, колготочный?:)

Эркетайка Омка

нет конечно, она должна снимать их...

Ольга Соловьева

очень даже нормальное

Илья Ларькин

я и ноги брить в его присутствии могу))

Svetlana Corjan 3Акирова

Нормально, он же трусы при мне одевает.. А во первых-жена.. не натягивает, а сексуально одевает 🙂

Ярик

А чё так, очкуем? колготки дырявые?

Ек
Екатерина

Если мужа это так раздражает, пусть скажет об этом. Хотя не будем вспоминать, что мужчины могут делать при женах...

Зикрилло Хасанов

смотря когда. если когда в хату входишь, то да-подозрительно.

Ан
Антон

а он с нее их снимает, это нормально?

Вячеслав Веселов

Колготки!;)))) да и трусы -нормально!;))))))

Колян

Да и трусы перед ванной снимает, чё не правда что ли?

Ay
Aysidora

Лишь бы сам не натягивал колготки, а то подумают что плохое.

Алексеи Санцевич

Даже не пойму о чем речь.
Фетишизм хотите обсудить? )
Здесь что-то подобное уже читала. )
Смотрите, а то тоже в маньяки запишем, вместе с капюшонным маньяком. )

Александр Ткаченко

странный вопрос, а при ком она должна их натягивать, при любовнике что-ли?!

Татьяна Николаева

Нормальное. Меня тоже не особо возбуждают его "семейники" и майка "алкоголичка" - терплю же..

Ол
Олег

моя жена и одевалась при мне и раздевалась, и даже трахались без трусов

Тоня Казакова

У нас это в порядке вещей, меня научила теперь я буду при ней тоже надевать колготки) )