Мадина

Складывается впечатление, что некоторые мамочки с ума посходили, скоро будем спрашивать как малышу попу подтереть...

Николай

Согласна с вами. Да и уж лучше совета у матери своей спросить нежели тут.

Оксана Максименко

просто очень много дамочек которые детей делать научились, а головой думать нет. я с первым ребенком в первый же вечер осталась одна. основы ухода педиатр расказал в роддоме. а в остальном интуитивно, и так нам вдвоем было хорошо. это был один из лучших вечеров в моей жизни.

Ольга Смирнова

все в нашем мире относительно.

я тоже ржу, когда всякую хрень из медицины спрашивают. у каждого свой профиль.

Рустам Курбанов

Это ты с высоты своего опыта так рассуждаешь.. . я когда родила певого ребенка, вообще не знала, что с ним делать! Боялась навредить ему, сделать что-то не так.. . а Ответов тогда еще не было...))) ) Спасибо, что мама со свекровью под боком были.. . а со вторым обращалась уже совершенно ничего не боясь...

Attila

а у меня складывается впечатление что вам делать нечего, не посходили с ума а просто много чего не знают
в жизни не поверю, что когда вы родили первенца вы все знали и умели, конечно хорошо сейчас рассуждать...

Ольга Голицына

бедные наши предки.... как они... без ответов...

Евгения Надеенская

Ну и пусть спрашивают, лишь бы польза была)) ) это не напрягает. У меня вот два сына, а дайта мне малышку - сразу возникнут вопросы, в том числе и как правильно подмыть. А насчет сошли с ума, тоже относительно верно))) ) я вот месяца три после родов все слово "полотенце" забывала)))))

Алена Руденко

это массовый идиотизм. Идиот -человек не могущий себя обеспечить без посторонней помощи.. вот народ думать самостоятельно разучился и любое действие требует пояснение и разъяснения со стороны.. а самим -тяжело думать когда нечем