Настенка Варанкина

Задержка дня 2, тест отрицательный, признаков нет, но болит грудь, критических нету, что это может быть?

делала еще 2 теста и все отрицательны

А)
Ангелина )))

2-х дневную задержку могут показать тесты рублей за 300-500 и анализ на ХЧГ в больнице, остальные менее чувствительны

Анна Шикова

Предмедструальный синдром. 2 дня задержки ничего страшного и не знаю почему но у всех знакомых перед наступлением болела грудь (у кого есть грудь)

Николай Казаков

ждите, начнутся.

Иван Мармулов

просто может еще малая концентрация гормона-вот тест и не показал. кровь на ХГЧ

Анастасия Москвина

Светлана! попробуйте через дней 7.может где-то застудились, или тяжесть потаскали, а то что грудь болит, это может и перед месячными. Обычно перед первой беременностью грудь болит и увеличиваеться в объемах. Не пугайтесь раньше времени, и сходите к врачу.

Anar Hesenli

ну пока стоит подождать, может пойдут, я уже неделю жду, хотя тест показывает беременность, а узи кисту

Ал
Алсу

ПМС или мастопатия, проблемы с циклом. Тут есть из чего повыбирать. У меня таким образом проблемы с грудь начались. Пропивала курсом мамоклам. После его приема все прошло, теперьь даже при пмс грудь не болит.