Данила

Всем привет)) ) А я вот чё, хочу спросить... Какие трусы мужские комфортны - стринги, боксы, плавки, велосипедные, танга..

Али семейки?... На 23 февраля ищу диковинку) ) Отвечаем, все, кто что думает, уважуха и респект вам)))

Мария Романова

интересно кто нить из мужчин ответит про комфортные стринги

Максим Цыбин

Танга - манга покупайте..

Анастасия Долгова

Это ж скока трусов оказывается бывает?!.. По опыту без трусов комфортнее.

Михаил Володин

Февраль- ещё зима, холодно.. .Это надо учитывать. .
Вот ТАКИМ каждый обрадуется)) )
И ТАКИМ

Татьяна Семёнова

Да берите стринги со слоником))) Хоть поржете от души, когда примерит)))

Оксаночка Анпилогова

А кому какие, тут уже дело вкуса и личного удобства)))

Кирилл Загрядский

Те, которые лично вам будет удобней снимать. . :))))))

Алексей Конарев

муж говорит плавки

Виталий Абраменко

Не знаю, я не ношу мужские: -))