Светлана Уткина

Если учительница назвала меня мужчиной - она меня хочет?

да

Таня Еремина

Думаю что она намекает на то что пора бы вести себя как мужчина, а не то что ты подумал...

Надежда Тарасова

Ну это вряд ли. Скорее она взывает к Вашей совести и разуму.

Александр Михеев

ага. потаскуха.

Андрей Савин

И при этом попросила отодвинуть парту или открыть окно? ..

Лана M

Боже радуйся, ты мужчина в ее глазах. Но это не означает что о на тебя хочет

Лариса Парамонова

Размечтался.. . Она хочет повысить твою самооценку, не более.. . Раз мужик - веди себя достойно, а не как сопля.

Олеся Молдавская

смотря в каком контексте.... "Ты - мужчина, так что нечего ныть! " или "такой красивый мужчина, шо прям ноги подкашиваются". чуешь разницу? Так что вопрос задано неккоректно

Елена Кротова

она хочет чтобы ты вел себя как мужчина
а быть мужчиной - значит не только влечение к женщине, но и забота об окружающих, ответственность

Денис Разумов

Скорей всего на перепутала. Какой же вы мужчина, если можете так пошло думать о женщинах.