Антон Кучеров

Почему мне свою учительницу по физики хочется?

Натусик Дорошенко, первое.

Но здесь почему-то такие вопросы не считаются странными. Точнее, считаются.. . Точнее, не считаются.. . Блин, запутали вы меня.

Маргарита Кочерышкина

Ага, только что собаку хотел.. . а теперь учительницу)) ) ясно всё с тобой

Ан
Анастасия

Она молодая, стройная и сексуальная? Че тогда странные вопросы задаешь ? 🙂 А если она старая и толская, то ты сумашедший ! 🙂

Дилшод Ашрапов

Будь осторожен, все учителя - бесполые.

Всеволод

Писать по-русски сначала научись

Алена Кусова

Перехочется.

Кирилл Романчук

физику учить не хочешь

Св
Светлана

В каптерку ее и на апмерметр насоди ) если ей лет 70 то подумай о ее здоровье ибо сердце может стать