Михаил Хромов

малышу 6 месяцев 10 дней, у него закрывается родничок. очень сыльно нервнечает ночью не спим плохо кушаем

ОК
Ольга Кудинова

а зубки у него не лезут?

Ак
Акрам

к неврологу

София Борисова

А почему вы решили, что это с родничком связано? У всех он закрывается, но ведь не все дети плачут и плохо спят. Сходите к врачу.

Оля Трохинина

если переживаете так сильно уже давно у невропатолога сидели бы в очереди!

М@рин@ Федорчук

а с чего вы взяли про родничок? нам 8 мес, и пока не зарос. да и вообще не замечала такого. думаю в другом причина

Анна Адылова

Может все же это зубы? У моей младшей родничок закрылся в 3 мес. Невролог сказала, что для нее это даже хорошо (почему именно для нее это хорошо, я не уточняла) , так что ваш случай не крайний)))