Санек Соколов

сопли могут быть на зубы?

ребенку 5,5 мес. появились сопли, прозрачные, сами не текут, но малыш как будто хрюкает, вытягиваю их аспиратором, температуры и других признаков ОРЗ нет, могут ли это зубки резаться, хотя десна не красные, но малыш все тянет в рот и грызет, хотя он так делает уже 2 месяца!

D.
Dani .

легко

Владислав Трофимов

а то!... у нас так было, я к педиатру, она направила к лору, я к нему, только заглянул в нос - зубы! я успокоилась, заложен нос был почти неделю! потом просто все прошло.

Екатерина Сава

конечно, у нас и кашель был, и даже температура до 40 поднималась....