Александртатьян

кто сталкивался со смл по обшивки стен

Сергей

Это так называемый "китайский ГВЛ"?
🙂
Я сталкивался. Если есть вопросы-в личку 🙂

Елена Гребенникова

Смл как Смл, гладкий чем Гвл .
Брать тоньше 10 мм на стены не имеет смысла, коробится .
Аквапанель будет поинтересней, сердечник у неё цементный.

Ксюша Суперская

Сталкивался, конечно пишут что он бывает разного качества ит. д и т. п.... но на деле как правило лист гнет, швы рвет, влияние на здоровье не изучено, как и у всего китайского, т. ч. без необходимости лучше не использовать, если в жилом помещении лучше ГКЛ, ГВЛ.

Вера

СМЛ (стекломагниевый лист) применяеися для отделки помещений с повышеной пожароопасностью. не горюч, водостоек, экологически чистый современный материал. если стены ровные смело клей на монтажную пену. предварительно смочив поверхности из пульверизатора.