Артём Николенко

вопрос про обшивку дома сайдингом

как называется сайдинг на котором нарисованы выпуклые квадратные камни? не железный, пластиковый кажется, есть ли отличие при монтаже от обычного? спасибо

Маргарита Гончарова

Это цокольный сайдинг и стоит он на много дороже одна плита если хороший то почти 500 рублей . Вот у меня канадский брал 4 года назад по 495 за лист

Мария Зверева

Цокольный, крепиться так же как и пластиковый на саморезы .

ДА
Дарья Андреева

Здесь все правильно ответили, ВАЖНО -СОБЛЮДАЁТЕ ПРАВИЛА ОПИСАННЫЕ НА ЭТИКЕТКЕ.