Сергей Кабыко

Как Вам такая наливная ванна?

где взяла.. . в интернете нашла... .
там еще полы были сногсшибательные.... типа расщелина а из нее крокодил выпрыгивает

но в квартире незнаю как крокодил.. . нормально ли. .
но и другие картинки там были про полы супер

Натуся Волкова

Я уже старенький, поэтому я хочу такую:

Юля Андреева

красота... я бы такую сделала!!!

Александра Солдатова

Красиво, для деток.

Наталья Сенчишина

Прелесть! И где такую взять? Как раз актуально.

Юлічка Казіева

Очень красиво и уютно, если сами делали, поделитесь какие краски использовали и потом каким защтным слоем покрывали?

Наталья

Очень красиво

Жаннулька Анисимова

Сказочно красиво! У меня через 4месяца с кафеля краски по керамике облезли (рыбы для деток и морское дно) , а вы чем пользовались, если не секрет?

Na Ta Lee

Аффигеть, черная хреновина от Querido y amado впечатлила.... такое чувство, что из нее ща пьяный байкер со шлемом - рогами вылезет...

Чугай

симпатиШно! Сам делал?

Дмитрий Новоторцев

Да это же аквариум, наполненный водой или фотошоп.

Сергей Емельянов

Это для детей.
А вот для настоящих мужчин.
Carbon Fiber Bathtub, созданная для того, чтобы покорить вас с первого взгляда, выполнена из углеродного волокна и претендует на место наиболее притягательного объекта ваших дома или квартиры. Уникальная аэродинамическая форма ванны, в сочетании с глубоким цветом и выразительной фактурой, словно приглашает своего обладателя в плавание по волнам своих ощущений и размышлений, которые он возьмет с собой или предпочтет оставить за пределами ванной комнаты.

Татьяна Санникова

прикольно и интерестно.

Марупчик Марупчик

Очень интересный вариант

Семён

Не нравится ))

только кваканья лягушек не хватает к этой ванне.