Ирина Белоущенко

Прописали ЗОДАК! ! подскажите

Малышу 8 месяцев, после прививки прописали зодак, а он (ребенок) его (зодак) вырвал! Может есть какие-нибудь ухищрения по его приему детишками?

Екатерина Акимушкина

Видимо вы сразу после прививки дали. Через часа2-3 после нее надо давать. Но если сделали все правильно, то тогда идите к педиатрам и говорите с ними. Пускай прописывают, что то другое.

Максим Заводсков

А у нашей на Зодак как раз развилась дикая аллергия, которую лечили полтора года! Лучше бы не давали.

На
Наташка

а зачем после прививки противоаллергенное давать? реакция на прививку будет такая же как и без зодака

Ульяна Ульяна

Скорее всего не подходит именно вашему ребенку. У меня сын аллергик и ему не подходят многие лекарства от аллергии, подошел финистил