Анюта Грибанова

Прогулочная коляска Capella S-901WF Сибирь

хочу купить всесезонную удобную коляску, выбор пал на эту, но отзывов 50на50. кто пользовался расскажите о минусах и плюсах? может еще какую посоветуете?

Ва
Василий

Прогулочная коляска Capella S-901 WF Air Сибирь

•• Достоинства:
вместительная корзина для покупок,
утеплённая накидка на ножки,
широкое и вместительное спальное место - 39х90 см.
За счёт тёплой накидки на ножки коляска считается всесезонной,
в ней малышу комфортно как зимой, так и летом.

•• Недостатки:
коляска очень тяжелая и громоздкая, плохая амортизация, тяжела в управлении.
Неустойчива, может перевернуться и завалиться набок от активных движений ребёнка.

При таких минусах... данную модель для покупки даже не рассматривала.
К рассмотрению предложу популярные трехколески известных брендов:
Peg-Perego GT3
Cam Cortina Evolution
Jane SLALOM
Hauck Roadster
Quinny Speedi

Отзывы о коляске: http ://irecommend.ru/content/kolyaska-capella-s-901wf-sibir

Ситников Андрей

не доверяю я трехколесным. . Прсото со стороны видно как ее катят убого, она вся брыкается, и такое ощущение, что е не возможно развернуть нормлаьно.. Сама видела.. да и многие сразу отговаривают