Эмилбек Осконбаев

Если тебя в школе подкалывают, стоит ли бить его? Или нет=))?

Катеринка Балеринка

Сначала дискуссия. Потом предупреждение мол поздержанней. Если есть друзья, с друзьями подойди после школы потолкуй, БИТЬ в крайних случаях и то в пределах разумного, можно и в плечо ударить и "всё" станет понятно

Nur Smanaliev

если не хватает ума что бы ответить другой подколкой то бей.

Ольга Бурденкова

Путей тут два: или полный игнор, или встречный подкол. Будете бить - приклеется какое-нибудь дурацкое прозвище. А то ещё хуже - начнут подкалывать толпой.

Сико

морально уничтожь, либо дай в кабину разок, тогда никто подкалывать не будет

Ми
Миша

стоит

Светлана Кособокова

Стоит сначала предупредить, что если такое ещё хоть раз повторится, то ты примешь меры. Если же он не послушает, то бей:) ) Сам виноват.

Владимир Гагарин

стоит бить конешно

Артур Гареев

выучи самые обидные обзывалки и прикалюшки и отомсти ему!

Ма
Мария

следует его размотать без предисловий)

Юля

Ну если только иголкой в )_(опу, тогда конечно. А если ты - пацифист, тогда можно и словом убить.

Анна Берне

Если желаешь неприятностей и поврежденность - бей. Если не желаешь - старайся не связываться, избегать встреч, или перейди в другую школу