Наталия Живова

Подскажите чем питаться чтоб массу набрать просто массу, нет времени ходить в спорт зал.Я худой 50 кг. почти 20 лет 1,80

рост.

Р*
Рушана ************

это очень тупо набирать "простую" как ты вырозился т. е. жировую массу

Марина

пей женские гормоны. . разнесёт в свинью. .
Ну тебе же масса нужна и не мышечная!

Сергей Киселев

Если просто жир нужен, питайся в фаст фуде 0_о

Андрей Горбачёв

Во-первых, нужно увеличить прием пищи до пяти раз в день. Во-вторых, приблизительный рацион должен быть следующий. Утром вам надо обязательно есть какую-нибудь кашу. Если хорошо переносите молочные продукты, и нет лактозной недостаточности, эту кашу можно делать на молоке и добавлять в нее сухофрукты. То есть, завтрак должен содержать быстрые и медленные углеводы в достаточно большом количестве. Если вам такой завтрак покажется недостаточным, можно добавить белковую пищу — кусок сыра, яйцо, но не мясо.

На второй завтрак вместе с фруктовым соком можно добавить выпечку — булочку, кекс, все что угодно. Второй завтрак обычно устраивают в районе полудня, если у вас стандартный рабочий ритм жизни.

Что касается обеда. У меня сложилось впечатление, что в вашей диете не хватает белков — главного строительного материала человеческого тела. Поэтому обед должен включать в себя или мясо с овощами, или рыбу с овощами, или с картофелем — но обязательно богатый белком продукт.

То, что называется полдник, или второй перекус, также должен быть белковым. Например, стакан кефира или стакан молока.

А на ужин, который может быть более легким, надо обязательно есть быстрые и медленные углеводы. Это может быть паста, пицца. За два-три часа до сна.

G*
Gal'ka ***

Без занятий ты только жиром обрастёшь, а не массой!