Андрей Холодов

Скажите, что лучше Самбо или Бокс?

Андрей

и то и то по своему хорошо

Ол
Ольга

Самбист! Бокс только для высокорослых хорош и то невсегда!

Денис

Самбо, так как не каждый боксер сможет противостоять вооруженному сопернику, а самбо этому учит, оно и переводится как самооборона без оружия

Людмила

с учетом того что по статистике 90% всех уличных драк так или иначе переходит в возню на земле/асфальте - то я думаю все очевидно, самбист куда в большем плюсе 😉