Ди
Дина

подскажите пожалуйста, как быстро можно подготовиться к экзамену по физподготовке при поступление в МВД.

Сдавать нужно : Бег - 100 и 1000 метров.... пресс и отжимание.

Н(
Настя (7) Соболева

Только каждодневные тренировки

Павел Шерстнёв

эм.... напишите в коменте какие именно нормативы и я постараюсь Вам помочь.

Дмитрий Кузькин

самое сложное подтягивание, если хотябы раз 5 подтянешься то за месяц успеешь до 15 догнать