Ольга Хайруллина

А можно ли мастурбировать на следуйший день после тренировки ?

Наталия Старковская

можно мастурбировать и во время тренировки.

Imamidin Uulu Alymbek

Можно даже вместо тренировки....

Мария Баринова

Конечно. Если очень хочется - то даже нужно.

Кирилл Григорьев

Можно. Можно даже и после тренировки, даже полезно. Плохого ничего не будет. )))

Ольга Елохина

Если сильно хочется значит хорошо позанимался. Тестерон повысился.

Наташа Чернова

Нельзя просто так взять и не подрочить после тренировки.. .

Эн
Эндже

А с партнером мастурбировать круче.

Артур Москва

По приказу министра здравохранения РФ мастурбировать можно не ранее 6 часов после окончания тренировки.

Bogi

Что ты... это верная смерть!

Мария Таранова

А попробовать не прикасаться к своему местечку всю жизнь ( мастурбировать, как ...). Слабо? Вот где сила воли нужна!

Кусьма Евгеньевна

Можно на предыдуйший.