Даха

можно ли мастурбировать после тренировки (плавание)?

где то слышал то что падает уровень тесторона и тренировка проходит без результативно.

Елена Родина

Если у тебя ещё есть на это силы - значит хреново тренировался.

Альберт Туляков

После можно спокойно а вот до тренировки лучше не надо, выброс дофамина (гормон счастья) после этого же счастья через час переводит организм в угнетающее состояние и тренироваться вам не очень хочется.

Наталья Бутылкина

ну, многие и так маструбируют не только после, а даже во время тренировки, им просто кажется, что они тренируются, а на самом то деле они именно дрочат

Сергей Блинов

да, в бассейне прямо делай свое мокрое дело ))))

Славик Лигай

заниматься сексом/мастурбировать в идеале нужно раз в неделю для выброса скопившегося тестостерона, тогда это идет на пользу

Димка Горин

У тебя мозг проходит так. Безрезультативно. Тестостерон девать некуда?)

Ирина

Можно после