На
Настя

Как вам кардиган? Фасон на 100% мой, а вот цвет.. . мрачный.. . Не знаю

http://www.net-a-porter.com/am/product/325856?cm_mmc=LinkshareUS-_-J84DHJLQkR4-_-ProductFeed-_-By_Malene_Birger&siteID=J84DHJLQkR4-9m_rN0LBDjMSNse.ZaQR0A

Ма
Мария

Нормальный но для женщины в возрасте

Ан
Аня

По мне кофта как кофта. Купил и забыл, даже не стала бы заморачиваться

Кэ
Кэти

нет, как то не очень, иногда цвет решает все, даже если вещь и не очень от кутюр, а этот что то в нем не то, наверное американский фасон, они там все безвкусные, одним словом америкосы

Алёна

А Миссони не хотите посмотреть? В прошлом сезоне у них чУдные цветные кардиганчики на этом же портале и на yoox были представлены.

Анатолий

Можно сочетать с красивыми и НЕ мрачными цветами. Ярко-белые брюки и тёмные ботильоны. . Ну про ботильоны это я например говорю. . Просто я люблю их и уже у меня перед глазами образ с ними возник) Кардиган может подходить так же к ярким брюкам. Только при этом надо будет хорошо подумать об обуви и аксессуарах (чтоб цвет сочетался или просто подходил) , чтоб не выглядеть странно)

Зу
Зульфия

Мне кажется у этого кардигана есть возрастные ограничения)) ) Смотря сколько лет, конечно молодой девушке это не пойдет... А цвет ничего так, мило))

Юлия

Если у вас есть с чем сочетать...

Настенка

А мне нравится. Главное - носить НЕ с вещами из бабушкиного гардероба.