Vadim Rusov

Скажите какая прическа подойдет для парня 16 лет????

Ааааа, подскажите хочу подстричься, сделать новую прическу, но не знаю какую. Волосы очень густые. Глаза большие)))

Ан
Анна

модельная или боксер

Дмитрий Жуков

как у бибера.

Кирилл

под машинку как нормальный пацаны стригутся

Andrey Ur,eviche

наркоман штоле? посмотри прически в инэте и с друзьями посоветуйся, и главное смотри под строение своего лица а то с большими глазами если на лысо подстрижешься точно не красиво будет)), отрасти еще потом прическу делай.

Ирина Майорова

на одну сторону зачеши попробуй. шампунь для объема волос и фен. подстригаться коротко не стоит!