Назаров Махмадраджаб

Какая прическа подойдет парню?

Не хочу стричься коротко, хотелось бы как - нибудь так. Помогите, пожалуйста, советом.

Га
Галина

Армейская.

Олеся Барсукова

Дрищ какойто, ну пусть будет как есть, чего девчонка что ли волосы бигуди крутить?

Оксана

Как у меня или на лысо.

Сергей Бровиков

отприньскринь прическу максима галкина с премии муз-тв 2014, отдай парикмахеру со словами : Мне пожалуйста точно так же)

Света Кладкова

Мне кажется, что удлинненные растрепанные волосы всегда хорошо смотрятся...

Га
Галина

а мне эта нравится.
Сходите в салон, там Вам подберут.

Юлия Дмитриева

Порядок только навести надо, а то ощущение, что как встал с подушки, так и за гитару схватился)) ) Кстати, гитара ничего...)))