Йц
Йцукен

Что значит есле парень сказал, я не супер красивая как это понять?

это значит красивая но не ах! или не красивая! не пойму его слов!

а что тогда супер? какой должна быть суперкрасавица?

вот мое фото! честно говоря я себе не считаю красоткой! просто симпатичной! многое в себе не нравится!

может намекал что мне надо стать лучше или что?! как то неприятно от его слов !

это сказал не мой парень! просто знакомый!

Mehroj Fozilov

значит вы не супер красивая!
Как еще иначе можно это понять?

Суперкрасавица для каждого своя поэтому общих правил нет
Вы стараетесь следовать общепринятым понятием "красоты" поэтому в недоумении
почему люди так не считают

Сергей Кабыко

думаю, он сам не знает, что он хотел сказать

Алена Руденко

Да просто решил вас попустить немного. Может ему показалось, что вы излишне амбициозны, может он вас в какой-то момент просто испугался.

Егор

Он просто не признаёт, что в восторге!!

Kloyh Feoktistov

да у него вкуса нет, забей

Антон

видимо он еще не определился чего хочет

Лена Германова

Вашему просто могут еще нравится непохожие на вас.

Алексей Черняев

а спросите его сами) не бывает некрасивых женщин. я думаю вы очень красивая, у вас приятная не вульгарная внешность)

Алексей Ланкин

я считаю, что вы красива! Но, чтобы не мучатся догадками, лучше уж спросите у него! возможно, ему изнутри больно, что такая супер девушка ему не достанется...

Ол
Ольга

по ходу дела вы живете не так далеко если верить технологиям современной техники - я так же вам говорю что вы не супер красивая, встретимся - детали при встрече