Александр Макаров

Посоветуйте (Телефоны)

Хочу купить телефон на системе Android. Пока что сомневаюсь, стоит ли покупать. Я не нуждаюсь в iPhone, iPad и тд. Желаю купить телефон не более 12 тысяч.
Вот мои варианты:

1. LG Optimus l7.

2. HTC EVO 4G.

Самое главное, чтобы не глючил Subway Serfers & Minecraft.
Предложите свои варианты, желательно поподробней расскажите о телефоне.
Кто имеет один из телефонов указанных выше расскажите плюсы и минусы данных смартфонов.

Ал
Алексей

№2 НТС для него подходит игра Subway Serfers
№1 LG для него подходит игра Minecraft.
Но мне больше нравится HTC EVO 4G там есть Play Маркет, а у LG Optimus l7 нет для него только игры можго скачивать с блютуфа.
Короче я за 2. HTC EVO 4G.

Юська Лютикова

помимо HTC могу порекомендовать Huawei Ascend. Они по надёжности очень хороши. главное - чтобы своя память была не меньше 8 гигов и оперативки не меньше гига. процессоры тоже лучше по 2 ядра (этого вполне достаточно, а 4х 8ми 16ти ядерные процессоры - чистый маркетинг.)