Св
Светлана

купила мультиварку, она не проработала и месяца, отвезли на экспертизу

сказали, что был плохо припаянный проводок, третью неделю кормят завтраками, что через 3-4 дня вернут, говорили позвонят, как привезут, но не звонили, уже 3 раз ездила узнавала, когда же ее вернут? Сказали сегодня, но опять не позвонили, завтра снова ехать узнавать, что делать?

Сергей Родин

Обратится в отдел потребителей, кажется, или хотя-бы напугать их Можно написать в программу Контрольная закупка В любом случае вам должны были дать другую мультиварку на время экспертизы

Кристина Казанова

45 дней могут ремонтировать по закону. Ждите. Не нужно покупать всякую фигню китайскую.

Лида Путятина

а что за фирма-то?

Женя Нуянзов

Обратиться в отдел по защите прав потребителя вашего р-она. Все ))