Иришка Круглова

У меня сломался планшет, его отвезли на экспертизу, мне дадут что нибудь взамен?

Гена Сампара

Должны дать обязательно в течении 3 дней, только если подадите письменное требование в магазин.

Борис Борисюк

по закону вроде должны, в реальности это бывает очень редко

Арнольд

Если в договоре не прописано, что в случае отправки на экспертизу и время ремонта тебе дадут на время другой то нечего они тебе давать и недолжны

Елена

это как договоритесь с сервисом