Юра Кожевников

Кароче купил мп3 плеер написано на нем 51 час работы, тестанул кароче работает только 20, купил 2 дня назад в гарантии

еще не посмотрел в магазе думал не обманут, кароче вся коробка исцарапана (если приглядеться) ну она пластиковая там не видно было, в гарантии написано возврат или обмен 30 дней значит я могу его обменять или деньги забрать? , они же ниче там не будут смотреть коробку? ? Я то думал там все честно а там так оказалось. И еще придется заявление писать да? Походу мне бу продали

Максим Журавков

читайте внимательно характеристику товара
как правило производитель пишет - ДО 50 часов

деньги вам никто не вернёт

Полина

он работает 51 час лежа на месте а не когда играет музыка

Ев
Евгений

а ты его полностью зарядил ?

Лена Мишукова

Пиши претензию с описание, заставь принять с расптской. Обязаны вернуть деньги, товар ненадлежащего качества.