Екатерина Шальнова

Здавствуйте! я 2 месяца назад купил телефон

сейчас он начал глючить, перезагружаться и зависать!! !

могу ли я его принести в магазин и обменять на другой?? ?

Гарантия год!

Нтон

Нет, это возможно только в течении 14 дней .Сейчас в сервис .

Юл
Юлия

естественно! с коробкой и чеком

Алексей Коннов

Нифига ни в какой сервис не надо идти.... я телефоном пользовался пол года, пока он не сломался, пошёл в магаз где его покупал, предъявил гарантию (гарантия год) , они посмотрели коробку и соответственно гарантию, и оперативненько поменяли мне телеф))))

Shain Khasiev

ремонт по гарантии !