Сергей

Телефон на гарнтии. Ломается 2 раз. Могу потребовать деньги назад?

У меня телеон на гарании, ломается уже 2-ой раз за год, и гарантия у него закончиться примерно через месяца 2. Могу я потребовать деньги за телефон назад?

Shem Самойлов

да. только обязательно письменно.

Михаил Орлофф

НЕ сенсорный - да, можете, если в товаре имеется недостаток.

Сенсорный - нет не можете, без наличия с вашей стороны подтверждения существенности недостатка (повторного его возникновения - подтверждается бумагами из предыдущего ремонта и результатом проверки качества, в ходе которой недостаток выявленный должен совпасть с недостатком устраненным ранее, описанным в той бумаге из предыдущего ремонта) . Если сможете доказать документально существенность - то можете требовать возврата денег или же замены. В противном случае сперва лишь ремонт вам будет положен.