Сергей Кабачков

Купил телефон месяцев 5 назад, друг сказал, что можно как то поменять на другой телефон.

Телефон использовался аккуратно, мелкие царапины, корпус не разобран.
Подскажите кто знает, если можно то поподробней!

Наталья Кикаева

боюсь что друг наебал тебя, сам не подозревая этого..

Ми
Михаил

Да все просто. этот продать. новый купить

Елена Андреева

Если прошло 5 месяцов, то поменять, да еще и без веской причины не удастся.

Екатерина Оленцевич

Если у тебя неполадки в телефоне (заводские, нет механического воздействия) , то в принципе можно, делается через экспертизу. Если тебе просто телефон надоел, то извини, будешь ходить со своим телефоном пока не купишь новый.

Юлия Цветкова

если он использованный то не поменяют. возможно по гарантии если с ним что нибудь случилось