Mustafa A

купил телефон две недели назад

он все нормально работает но сама батарея быстро разрежаеться даже все что можно было отключить .отключал но когда покупал было написанно Время ожидания:450 ч кое как хватала на сутки знаю что телефоны с андроидом прилично тратят электро энергию но не каждый же день заряжать и почти им не пользоваться что можно зделать

Ирина Гончаренко

Сдать в магазин.

Александр Павлов

Отключить Анимацию экрана (Настройка - Экран - Анимация - Без анимации)

Уменьшить количество виджетов и ярлыков

Установить Яркость экрана % 50

Отключить Автоповорот экрана

Уменьшить время Автоотключения экрана

Быстро садится батарея от «живые обои» (отключить)

Отключить Автосинхронизацию и Фоновый режим ( Настройка - Акаунты и синхронизация)

Отключать когда не нужно:

Спутники GPS (Настройка - Местоположение и Защита устройства)

Блютуз, WiFi, Передача данных (мобильный интернет) в Настройка - Беспроводные сети

Не ставить Вибровызов при звонке

Не использовать Громкую связь

Юлия Алекссева

обычно в условиях ожидания заряд тратит мобильное подключение ( 3G, Gprs) вот его и наверно надо отключить

Юлия Жуковецкая

верни в магаз и возьми нокию люмию

Ел
Елена

ты обновлял телефон?? ,после обновления иногда нужно делать сброс телефона (стираются все данные , заранее нужно сделать копию) , так как разряжается очень быстро аккумулятор , за 1 час может на 50 % упасть...

Может и не то конечно , надо знать на сколько аккумулятор стоит(2000mAh , 2500mAh) и сколько ты им пользуешься ???