Дана

ситуация. телефон купил неделю назад треснуло заднее стекло на Xperia z 3.

Гарантия год можно сдать в магазин на замену или возврат?

Юлия Шаламова

Меняй панель за свои кровные. Т. к. это не гарантийный случай, а мех. повреждение.

Катя

по идее это не гарантийный случай, так как повреждения случились в связи с нарушением правил эксплуатации

Лена Шаповал

За свои деньги - ремонтируй СВОЙ аппарат.

Екатерина Зябкина

Телефон скорее всего заберут на экспертизу, по какой причине треснуло стекло, а там видно будет, вернут вам деньги, поменяют телефон или вам откажут, скажут что стекло треснуло по вашей вене. Дерзайте.

Ольга Жигарева

если треснуло просто так, то да. если треснуло в результате падения - нет, конечно, ведь это твоя вина, на это не распространяется гарантия

А$
Андрей $

новый покупайте