Камышева Марина

Здравствуйте! Купил нокиа с5 2 недели назад потом случайно уронил на пол немного треснуло стекло телефон на горантии 1

Здравствуйте!
Купил нокиа с5 2 недели назад потом случайно уронил на пол немного треснуло стекло телефон на горантии 1 год можно отнести в гарантийную службу и примут ли его там????

А что можно сказать чтобы принели гарантийную службу ?

Валерий Большаков

Неси в сервис-центр. Стекло поменяют, но за твой счёт т. к. это не гарантийный случай.