Григорий Григорьев

Две недели назад делала ринопластику.

Сегодня поднялась температура, не с падает с 37,8 и 38,5.И очень болит голова. Кто нибудь с этим сталкивался?

Да
Дарья

Нужно показаться врачу, сдать кровь на анализ. Возможно, понадобятся антибиотики. Но нельзя исключать и отсутствие связи между ринопластикой двухнедельной давности и нынешним подъемом температуры тела.