Леська Воронич

стоит ли обновлять андроид на телефоне? Покупка телефона была месяц назад

Наталья Алешкина

Если работает - не трожь

Анна Берне

Если пойдёт что-то не так, а ты не сделаешь правильно резервную копию старого андроида или не сможешь её применить, телефон придётся выбросить.

Галина Кандаева

да оно того стоит)

Федор Смирнов

не надо снесете ему мозг еще

Гульнара Соколова

Если задаешь такие вопросы, то однозначно не стоит. Только навредишь!

Алексей Жиляков

вобще не надо !

Tima Edelmann

Нет, не стоит. Лучше не лезть не знающим людям. Тем-более если все устраивает.