Илья Белорус

стоит ли обновлять андроид до 4.0

если на сайте производителя пишут что производительность телефона может быть затронута
телефон SE Xperia Pro, начал тупить, посоветовали обновить, но "Требования Android 4.0, аппаратного являются более продвинутыми, чем предыдущие обновления программного обеспечения, поэтому производительность вашего телефона могут быть затронуты. "

Анастасия

не стоит, пользуйся операционкой второй свежести.

Наталия Гончарова

Хм, Вы бы что предпочли: ездить на жигулях или на бмв? Обновление бесплатное, не прогадайте)

Ве
Вера

обнови