Денис Милютин

Посоветуйте Смартфон чтобы как быд качественный и как навигатор не подводил?? Заранее большое спасибо))

Да еще было бы лучше если 2 симки было бы но чтобы не глючил и навигатор не подводил)) спасибооо)

Светлая.

Philips Xenium W832.

Любасик Болдинова

Если хотите нормальную навигацию, то лучше всего обратить внимание на нокиевские модели, последний Люмии например. Там фирменные сервисы навигационные установлены, так что даже в оффлайн режиме все будет замечательно работать.