Михаил Interstells

почему комп не видит второй виндовс? установлен на двух дисках - при загрузке сразу второй грузится без выбора

Марат

Для того, чтоб появился выбор ОС при загрузке, Операционные системы должны быть установлены на одном, активном диске.. . Либо необходимо в файле boot указать вторую систему.. .
Это из наиболее простых способов...

Елена )))

его надо прописать - как - ищи на форумах

Хочу Секса .......

А можно нескромный вопрос? Какие версии виндоус у вас установлены?

Дарья

Тридцать семь раз переустановить виндовс и понять, что виртуализация давным давно исключила потребность в двух и более операционных системах на одном ПК.

Алексей Беляев

не понятно какие ос установлены, куда, кем, и в какой последовательности. сколько у вас разделов -столько ос можно поставить .а сколько физических дисков то значения не имеет

Марина Федотова

Если речь о 2-х физических дисках,
попробуйте выбрать в БИОСе загрузку с другого диска.