Ирина Клочкова

Хочу продать айфон и купить обычный нокиа. Не ошибусь ли?

8 месяцев назад купила айфон 4s, сейчас поняла что это ненужная хрень. Но и подавать жалко. Вы бы сменили iPhone 4S на Nokia e6?

На
Наталья

я бы даже сменил на нокия фонарик, единственный телефон в котором пригодились действительно все функции и нет ни одной не нужной или лишней!

Ак
Акрам

Низачто, но если возьмут фон хотя бы за 18 тышь то возьми Самсунг галакси ноте дельная вещь советую

Артём Бузин

Телефон нужен чтобы звонить и принимать звонки. Все остальное - излишества.

Катерина

Да, а на оставшиеся деньги купил бы себе еще что-нибудь.

Надежда Маланьина

я тоже когда-то так решила. теперь пользуюсь андроидом

Анастасия Егорова

Ошиблась уже 2-ы - 1) Када купила - дермо - айфон 2) Када купиш нокию!

Алексей Шаталов

Верное решение. К этому скоро все придут.