Регина Попова

как по качеству 375 проба золота, кто носит расскажите как долго оно сохраняет свой цвет, через какое время тускнеет?

ДА
Джамиля Апасова

Золото любой пробы надо периодически чистить И что такое 375 проба? Это значит что в сплаве содержится всего 38% золота (основная масса приходится на серебро и медь) , цвета варьируется от желтого до красного, сплав тускнеет на воздухе, т. к. на поверхности образуется сульфид железа.