Евгений Муравьёв

Нужна помощь, какие цветом джинсы лучше носить в данное время?

Ле
Лена

да в приципе, можно любого цвета, начиная от самых стандартный то есть синих и черный, закончивая цветными ( красные, зеленые, коричневые и т. д. )

Ев
Евгения

Какие хочется. Вчера у меня были зеленые, позавчера желтые, завтра будут серые, послезавтра в цветочек. Кто вообще может вам говорить что лучше? Одевайте то, что ваша душа велит, будьте смелее.

Артем Бoчков

Серые, очень будет хорошо смотреться.... Жаль, что сейчас фото не могу добавить...

Tima

цвета киновари

Sa
Saikal

Синие светлые