Ок
Оксана

Помогите обновить nokia lumia 800 до WP 7.8.В zune нечего не приходит, может обновление придёт сразу на телефон?

Gulizar

нет обновление не приходит на телефон. на телефон приходит уведомление типа что обновление даступно и тогда нужно присоединить телефон к компу и обновлять через зуне. проверь в настройках телефона там есть ( обновление телефона ) посмотри может не включено уведомление о новых . если включено и нет обнов, т придеться ждать))))))))))

Арчибальд Ледов

Можно не дожидаться момента когда тебе придет обновление. Очень хорошо описано на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я сам так и обновился.