Елена Гусакова

Как обновить Nokia Lumia 710 до WP 7.8? Местоположение Владивосток!

Смартфон не говорит что вышли новые обновы! Подключаю к компу, ничего не происходит! Помоему при подключении телефон сам должен обновиться после синхронизации.
Проверяю через комп на наличие обновлени! Пишет Версия последнего обновления ******* и всё! Прошивать боюсь.. .
Подкажите! Вышло оно или нет! А если вышло обновление как его установить! И когда оно может выйти?

Анастасия Комарова

Ты главное жди ...оно выйдет