Ангелина Садова

WP 7.8. Nokia Lumia 800. Служба "Музыка"

Последнее время, при воспроизведении музыки, выдаёт "Ошибка в доступе к службе "Музыка". Попробуйте повторить через некоторое время". Примерно так всегда пишет. Просто выкидывает из раздела музыки и могу переключать и т. д, но не могу это делать в самой службе. Что делать?

Артур К.

Проверь обновление.

Пирахмаев Али

Мне кажется проблемы с маркетплейсом. Подождите немного, со временем все пройдет