Ульяна Ульяна

Билайн акция "Просто общение 100" - подключается автоматически, стоит 100 руб. в сутки

У Билайна новая акция - "Просто общение 100" - подключается автоматически, стоит 100 руб. в день. Активно обсуждается на нижегородском форуме: http://www.nn.ru/community/gorod/mobile/?do=read&thread=2664915&topic_id=61799940
По акции Вам АВТОМАТИЧЕСКИ подключают услугу "Просто общение 100", цитирую: "Это новая акция, которая предоставляет возможность совершать звонки на любые номера филиала подключения за 100 рублей в день. При подключении акции абонентская плата за первые два дня не взимается. " А ДАЛЕЕ 100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!
На официальном сайте компании Билайн нет ни слова о данной акции!
[ссылка появится после проверки модератором]

Natalia Peksheva

Спасибо за информацию... подключу!