Викусик Вик

Что делать? Потеряла Московскую симку Билайн в автобусе. Сама я живу в Самаре. На симке больше 100 руб.

Как мне восстановить симку в Самаре или снять остаток денег с симки и заблокировать ее? Как быть?

Светлана Королькова

приедешь следующий раз в Москву восстановишь

Эльмира Галяутдинова

Просто пойди и восстанови симку со своим номером. деньги будут уже на номере.

Владимир Зинченко

В каком автобусе ты ехала?

Мария Смусенко

Если симка оформлена на ваш паспорт, то ее востановят в любом офисе Билайн в Москве. А если симка куплена на лотке, как их сейчас продают на каждом углу, то всё, покупайте новую.