Оксана Лысенко

Есть Бог, нет Бога.. . А может, этот спор - без правых и неправых? Ведь если Бог есть любовь, то всё становится на свои

места...

Татьяна Корягина

Если уж искать правду, то без эмоций, ибо они могут навредить делу.

Ма
Марина.

бог есть. .
🙂
..в голове каждого верующего.

Ps.. и все становится на свои места

Роман Богдашкин

Бог нет любви.

На
Наталья

Тогда надо поклоняться любви! ! Соорудим статуи и храмы ЛЮБВИ!! ! Во всех ее проявлениях и во всех позах ))) Мне нравиться идея.. . Я буду жрецом

Ал
Александр

у каждого есть свой бог
а вот истинного Бога немногие знают

Елена Коцеруба

Бог есть это точно!